• Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой»

Учащиеся школы присоединились к Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой!"
    Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой».

Для учащихся 5-11 классов прошли уроки мужества, приуроченные к Всероссийской военно-патриотеческой акции «Пишу тебе, Герой!». Учащиеся обсудили, какие качества есть у Героя, кого считают героем в современном мире.

Ребята в своих письмах выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас защищает нашу Отчизну, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.
    Мы гордимся нашими солдатами, которые оставив свои семьи, родителей, ушли защищать Родину. Пусть слова, написанные детьми, поддерживают наших бойцов! Победа обязательно будет за нами!