• встреча со специалистом Коми региональной общественной организации Город без наркотиков

21 и 22 ноября в нашей школе с учащимися 6-9 классов состоялась встреча со специалистом Коми региональной общественной организации Город без наркотиков Зиновьевым Виталием Владимировичем, который рассказал подросткам о вреде вейпов и электронных сигарет на растущий детский организм в доступной и интересной для школьников форме.
    встреча со специалистом Коми региональной общественной организации Город без наркотиков.
    Ребята посмотрели видеоролик о вреде электронных сигарет и табачной продукции, Виталий Владимирович рассказал учащимся о страшной статистике по онкологическим заболеваниям, связанным с употреблением людьми табака. Лекция получилась интересная и поучительная, было видно, что поднятая специалистом тема заставила ребят задуматься о своем будущем.