• 6-ой День Лагеря Труда и Отдыха

6-ой День Лагеря Труда и Отдыха"Юность прошёл продуктивно. После линейки и физ минутки сотрудник ГИБДД провел беседу и занятия по правилам дорожного движения. Так же сегодня посетили выставочный музей тема:" История подземного мира" где ребята узнали много нового и интересного про наш город и особенно про шахтёр кий труд и славу нашего города. Так же сегодня активно помогали в благоустройстве территории школы и внутри школы. Отличный и насыщенный день.
    6-ой День Лагеря Труда и Отдыха.