10-й день..
    11 июля 2022, 21:33

Со слов ребят к сожалению последний день Лагеря Труда и Отдыха"Юность". День получился насыщенным: отметили день святых Петра и Февронии-день Семьи, Любви и Верности. Были на интересной экскурсии(не думал что в нашем городе такая есть) по городу на автобусе. Провели церемонию закрытия.
    9-ый день в Лагере Труда и Отдыха"Юность".
    07 июля 2022, 17:34

9-ый день в Лагере Труда и Отдыха"Юность" сегодня прошёл отлично. Прошли беседы с представителем прокуратуры на тему интернет приступлений и ответственности. Беседа с представителем пожарного надзора МЧС на тему "Пожарная безопасность в быту" и "Пажаро опасной ситуации в летнее время". Погрузились в историю праздника "Ивана купалы" и поиграли в викторины. Много и качественно потрудились. Ребята молодцы.
    8-ой день Лагеря Труда и Отдыха "Юность".
    06 июля 2022, 19:21

Сегодня день порадовал эмоциями и отличным настроением. Плановые мероприятия: линейка, физ культ минутка, лекция о вреде алкоголя, зелёный десант. Много эмоций получили от участия в дворовой игре у СК" АРКТИКА" - ввшибалы. Дети радовались и играли на ровнее с младшими. В целом отличный день.
    7-ой день ЛТО "ЮНОСТЬ".
    05 июля 2022, 16:09

7-ой день ЛТО "ЮНОСТЬ". И снова день получился насыщенный: посетили выставочный зал "Цвета Севера" где лицезрели и с интересом познакомились с художественными работами учителей и учеников художественной школы Воркуты. Все очень понравились и восхитило. В остальном все по плану:линейка, физ минутка, помощь в облагораживании территории школы, лекция о вреде наркотиков. День хороший не смотря на хмурую погоду.
    6-ой День Лагеря Труда и Отдыха.
    05 июля 2022, 16:07

6-ой День Лагеря Труда и Отдыха"Юность прошёл продуктивно. После линейки и физ минутки сотрудник ГИБДД провел беседу и занятия по правилам дорожного движения. Так же сегодня посетили выставочный музей тема:" История подземного мира" где ребята узнали много нового и интересного про наш город и особенно про шахтёр кий труд и славу нашего города. Так же сегодня активно помогали в благоустройстве территории школы и внутри школы. Отличный и насыщенный день.
    Пятый день ЛТО "Юность"..
    01 июля 2022, 17:42

По мимо ежедневных запланированных мероприятий на сегодня: поднятие флага, зарядка, работа на свежем воздухе и отличной погоде, игры на улицы (спортивной площадки). Провели лекцию-урок "Безопасность детства" - урок обж по правилам поведения на воде. День отличный как и погода.
    Четвёртый день Лагеря..
    30 июня 2022, 19:20

День был солнечный. Настроение у всех такое же. В целом день был так же насыщенным:утренний подъем флагов, зарядка, работа на улице и в школе, экономические и финансовые викторины, настольные игры и пожарная эвакуация. Отличный день.
    Первый день летнего Лагеря Труда и Отдыха "Юность".
    27 июня 2022, 17:20

Первый день летнего Лагеря Труда и Отдыха"Юность" начался с поднятия флага Российской Федерации и Республики Коми. Права поднять символы государства предоставленной лучшим кадетам МОУ "СОШ №26 " Молокович Антону и Сергушкин у Андрею, которые принимают так же участие в ЛТО "Юность". Так же ребята выходили на эко десант в парк Победы. День не порадовал погодой, но настроение у всех осталось замечательным.