МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Открытый урок "Мой папа-герой"

    В МОУ "СОШ №26" г. Воркуты в рамках празднования Дня отца в России, для учащихся был проведен особенный открытый урок "Мой папа-герой", с участием приглашенного гостя - отца, действующего военнослужащего.
    Открытый урок "Мой папа-герой".
    Этот урок стал волнующим и запоминающимся для всех нас. Он показал учащимся, как важно и непросто быть призванным служить своей родине. Отец, действующий военнослужащий, рассказал о своем опыте и сделал акцент на мужестве, верности и патриотизме, важных качествах, которые помогают ему не только выполнять свою службу, но и быть хорошим отцом.
    Учащиеся задавали много вопросов о его повседневной жизни, трудностях, с которыми ему приходилось сталкиваться.
    Открытый урок "Мой папа-герой" стал прекрасной возможностью для ребят лучше узнать о ценности службы военнослужащих и познакомиться с их реальной жизнью, он вызвал у детей гордость и уважение к другим военнослужащим страны.
    Такие мероприятия важны для формирования патриотического сознания и развития уважения к тем, кто обеспечивает безопасность нашей Родины, они вдохновляют наших учащихся на большее понимание и уважение к службе отцов-героев, ведь они заслуживают нашего восхищения и поддержки, и мы должны гордиться тем, что они наши папы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie