МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией

    30 сентября 2023 года в России отмечаться новый для нашей страны праздник - День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией. Учащиеся и педагоги МОУ «СОШ №26» г. Воркуты присоединились к участию в мероприятиях, которые проходят в рамках данной Акции
    День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией.

    Акция «ВСТАНЕМ» Молодёжь России после интервью с ветераном Великой Отечественной войны Николаем Имчуком запустила акцию с символом специального «рукопожатия», жест единения и солидарности двух поколений победителей.
    Мы верим, что наши ребята вернутся с Победой, как верили наши родные в Великую Отечественную войну!

    Так же в рамках Акции был проведен субботник «ВМЕСТЕ - ЭКОЛОГИЧНЕЕ». Целью субботника стала общая идея сохранения природы, возрождение родных традиций, а так же в укреплении экологического и патриотического настроения.

    А в старших классах состоялся показ фильма «ВОЗРАЖДЕНИЕ» - фильм рассказывает о возрождении мемориала «Саур-Могила» летом 2022 года и участии студенческих отрядов в его строительстве.

    Акция состоялась под эгидой цитаты: «Мы стали сильнее, потому что мы вместе». Именно эту фразу произнес Владимир Владимирович Путин на митинг-концерте в поддержку воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей с Россией.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie