• 22 сентября учащиеся МОУ «СОШ № 26»г.Воркута сдали программу физкультурной подготовки ГТО

22 сентября учащиеся МОУ «СОШ № 26»г.Воркута сдали программу физкультурной подготовки ГТО («Готов к труду и обороне»), которая была создана в СССР в 1931 году и существовала до 1991 года. В 2014 году президент подписал указ о ее возрождении.
    22 сентября учащиеся МОУ «СОШ № 26»г.Воркута сдали программу физкультурной подготовки ГТО.

Нормативы ГТО не были легким испытанием, они включали в себя различные элементы, сложность которых зависит от возраста участника.
    Участникам, которые успешно сдали спортивные нормативы будут вручены знаки отличия -бронзовый, серебряный или золотой значок.

Поздравляем учащихся нашей школы с этим важным шагом и желаем им дальнейших успехов.
    Их труд, дисциплина и огромное усердие вдохновляют на достижение своих собственных целей.