МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Месячник "Уступи дорогу поездам"

    С 1 по 30 сентября проходит месячник "Уступи дорогу поездам", в рамках которой компания ОАО РЖД совместно с сотрудниками транспортной полиции пришли к учащимся школы, чтобы рассказать им о правилах поведения на объектах транспортной инфраструктуры.
    Месячник  "Уступи дорогу поездам".
    Ребята вместе с и.о.специалиста по охране труда ДЦС-5 Россихиной Натальей Николаевной, и старшим инспектором ВЛОП НПДН Устаровым  Магомедом Камиловичем посмотрели мультфильмы о правилах безопасного поведения на железной дороге, в поездах дальнего следования, на перронах и вокзалах, посмотрели фильм "Железная дорога - зона повышенной опасности", разгадали интересный ребус.
    Ребята преобрели навыки безопасного поведения и на память о встрече от сотрудника ОАО РЖД  получили памятные сувениры.
    Учащимся очень понравилось мероприятие, а гости оценили высокие знания детей о правилах поведения на объектах транспортной инфраструктуры.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie