МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • КРОСС НАЦИИ 2023

    16 сентября сотрудники и учащиеся МОУ «СОШ №26» приняли активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации» 2023!
    КРОСС НАЦИИ 2023.
    Это событие стало настоящей праздничной площадкой для всех любителей бега и здорового образа жизни. Участники всего города собрались в одном месте, чтобы показать, что спорт – это не только замечательное время провождения, но и средство для достижения высоких результатов и поддержания здорового образа жизни.
    Сотрудники и ребята нашей школы не только сами приняли участие в забегах, но и стали активными волонтерами мероприятия.
    Учащиеся школы показали достойные результаты в своих возрастных группах и с радостью представляли нашу школу на этом спортивном событии.
    Мы гордимся достижениями наших ребят. Это событие показало, что спорт объединяет и помогает развивать дух командного сотрудничества, а также прививает ценность здорового образа жизни.
    Поздравляем всех участников Красса нации и желаем дальнейших спортивных успехов и достижений. Берегите свое здоровье и продолжайте двигаться вперед к новым победам и вершинам!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie