• 13 сентября в школе прошли мероприятия, посвященные 100-летию со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской (1923-1941).

Одно из главных событий было проведение "Кинолектории Зоя". Учащиеся посмотреть фильм о легендарном подвиге Зои Космодемьянской. Фильм рассказывал о жизни Зои, о ее смелости, преданности и бескорыстии. Это была история о девушке, которая сражалась за свою страну и не боялась принимать решительные.
    13 сентября в школе прошли мероприятия, посвященные 100-летию со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской (1923-1941)..
    Также прошел урок мужества «Из жизни соотечественницы Зои Космодемьянской». На этом уроке ребята узнали больше о жизни и патриотических подвигах Зои. Изучали ее биографию, ее детство, обучение и путь, который привел ее к партизанскому движению. Урок был насыщен информацией о героической борьбе и преодолении трудностей Зои Космодемьянской.

#НавигаторыДетства11 #Росдетцентр #ПодвигЗои #вдохновленныемужеством