• Учащиеся МОУ СОШ 26 посетили Дом Творчества Детей и Молодежи

Учащиеся МОУ СОШ 26 посетили Дом Творчества Детей и Молодежи и открыли для себя увлекательный мир дополнительного образования. Это было настоящее приключение, где маленькие исследователи смогли познакомиться с различными объединениями, секциями и кружками, которые представлены в этом учреждении.
    Учащиеся МОУ СОШ 26 посетили Дом Творчества Детей и Молодежи.
    Дети отметили, что одним из самых интересных - было объединение зоологов. Они узнали о разнообразии животного мира и научились ухаживать за маленькими питомцами.

Другая захватывающая секция была посвящена карате. Малыши получили возможность попробовать себя в этой дисциплине, научились базовым техникам самообороны и узнали о важности физической активности для здоровья и самодисциплины.

Не менее интересными оказались детский фитнес и робототехника. Дети познакомились с основами здорового образа жизни, а затем, благодаря секции по робототехнике, они смогли окунуться в мир современных технологий.

Наконец, дети встретились с юнармейцами, ребята узнали о возможностях, которые предоставляет юнармия, а также о значимости патриотического воспитания и гражданской ответственности.

Все эти занятия показали детям, что дополнительное образование - это не только увлекательно, но и полезно для их развития. Дом Творчества Детей и Молодежи стал для них настоящим местом, где рождаются идеи, таланты и достижения.
    #НовостиВоркутинскихШкол