МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Урок памяти, посвящённый «80-летию освобождения Донбасса»

    В рамках всероссийской акции "Поделись своим Знанием" Российского общества "Знание" 8 сентября в школе прошел урок памяти, посвященный "80-летию освобождения Донбасса".
    Урок памяти, посвящённый «80-летию освобождения Донбасса».

    80 лет назад, в 1943 году, Донбасс был освобожден от немецко-фашистских захватчиков в результате крупной военной операции. Это был важный этап Великой Отечественной войны, где советские солдаты и жители Донбасса сражались за свою Родину, свободу и независимость. Урок памяти напомнил нам о том, что эти подвиги необходимо помнить и чтить, чтобы увековечить память о тех, кто отдал свою жизнь за будущее нашей страны.

    Урок памяти "80-летие освобождения Донбасса" стал значимым событием, которое подчеркнуло важность передачи исторических знаний и ценностей следующим поколениям. Он напомнил нам о подвигах наших предков и показал, что только знание истории поможет нам строить правильное будущее.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie