• В рамках Всероссийского проекта "Первая помощь" в школе прошли тематические уроки, приуроченные к Всемирному дню оказания первой помощи.

Целью данного мероприятия было сформировать у школьников базовые представления о правилах оказания первой помощи и поведении в различных угрожающих жизнью и здоровью ситуациях, а также познакомить их с принципами неравнодушного отношения к проблемам окружающих.
    В рамках Всероссийского проекта "Первая помощь" в школе прошли тематические уроки, приуроченные к Всемирному дню оказания первой помощи..

В ходе урока, ученики узнали о важности готовности оказания помощи тем, кто в ней нуждается. Они осознали, что любой человек может столкнуться с несчастным случаем или болезнью, и умение оказать первую помощь может спасти чью-то жизнь.

Этот урок стал важным шагом в формировании навыков и понимания учеников в оказании первой помощи. Он не только расширил их знания в этой области, но и показал, что каждый из нас имеет возможность стать полезным для других людей.