МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Внимание, родители и ученики школы! У нас для вас особенная новость!

    С 1 сентября по 28 октября в нашей школе пройдет уникальная Акция "80 пятёрок любимому городу" посвящена 80-летию нашего прекрасного города Воркуты. Что же такое акция «80 пятерок?» Это особая возможность для каждого ученика проявить свои способности и получить заслуженное признание. В течение этого периода каждый ученик сможет стараться получить как можно больше пятёрок по всем предметам.
    Внимание, родители и ученики школы! У нас для вас особенная новость!.
    В конце акции участники, получившие 80 пятерок и больше будут награждены дипломом Управления образования администрации МО ГО «Воркута». Но главное, что вы получите, это чувство гордости за себя и свои достижения, а также опыт и знания, которые помогут вам в будущем.
    Чтобы принять участие а Акции необходимо обратиться к своему классному руководителю.
    Дорогие ученики, мы уверены, что вы сможете преуспеть в этой акции и доказать свою силу воли и настойчивость! Поверьте в себя, стремитесь к высоким результатам и не бойтесь преодолевать преграды на пути к успеху!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie