• Турслёт – одно из ярких школьных воспоминаний. Наша команда «СССР» Союз Самых Современных Ребят!

По сложившейся традиции школьники и учителя нашей школы начинают новый учебный год позитивно, спортивно и весело!
    Турслёт – одно из ярких школьных воспоминаний. Наша команда «СССР» Союз Самых Современных Ребят!.
    Позитивное настроение участникам турслёта создало яркое солнце, погода сегодня порадовала.
    Каждый класс обустроил свою палатку и приготовил туристический завтрак.
    После команды собрались на линейке, где презентовали себя.
    Затем наступило время соревнований.
    Организаторы туристического слёта специально продумали этапы таким образом, чтобы ребята проявили себя в разных направлениях - в интеллектуальном, и конечно же, спортивном
    Получилось прекрасное мероприятие, чувствовался высокий боевой дух команд и прекрасное настроение!
    Ведь здесь нет побежденных, здесь все, кто пришел к финишу – победители!