• Здоровый образ жизни у детей

Ведение здорового образа жизни – важнейшее условие сохранения здоровья любого человека. Особенно важно приобщать детей к такому образу жизни.
    Здоровый образ жизни у детей.
    ❓А в чём состоит ЗОЖ у детей и как его придерживаться читайте в наших карточках.

☝Отметим, что популяризация здорового образа жизни у детей и взрослых является важным элементом в реализации национального проекта «Здравоохранение» и способствует укреплению общественного здоровья.

#профилактиказдоровья #профилактика #здоровье #дети #ЗОЖ #здоровыйобразжизни #здоровоедетство #здоровьедетей #питание #сон