• Подготовка образовательного учреждения к новому учебному году

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26» г.Воркуты 03 августа 2023 года успешно прошло приемку к новому учебному году.
    Подготовка образовательного учреждения к новому учебному году.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26» г.Воркуты 03 августа 2023 года успешно прошло приемку к новому учебному году.

В рамках подготовки к новому учебному году в образовательном учреждении проведены следующие ремонтные работы:

- косметический ремонт в учебных кабинетах, в некоторых произвели замену линолеума, оборудовали подвесной потолок;

- косметический ремонт медицинского кабинета;

- согласно предписания Роспотребнадзора установлено 4 дополнительных раковины у обеденного зала.

Обновлена материально-техническая база школы:

- приобретено оборудование для кабинета НВП (лазерный тир, автоматы, стенды, мебель ученическая, игровой комплекс лагертаг, гранаты, имитатор ран);

- закуплены столы, инструменты и станки для кабинета технологии (мальчики);

- приобретено оборудование для кабинета профессионального обучения по программе профессии рабочих служащих «Водитель автомобиля, категория «В»».

Проведены все необходимые мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности и  пожарной безопасности в образовательном учреждении.

МОУ «СОШ № 26» г. Воркуты продолжает набор детей в 1 класс, по стоянию на 03 августа осталось 8 свободных мест.