• Классные часы «Памятные страницы истории Знамени Победы»

С 26 апреля по 2 мая в нашей школе были проведены классные часы в честь передачи Знамени Победы. ???? Основная цель передача Знамени – отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны, прививая чувство патриотизма в каждом гражданине с малых лет.
    Классные часы «Памятные страницы истории Знамени Победы».
    В нашей школе были проведены классные часы и мероприятия, посвящённые памятным страницам истории знамени, рассказывающие об истории военных лет и выражающие уважение перед подвигом солдат.

????Знамя Победы - это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённый 30 апреля 1945 года на крыше здания Рейхстага в городе Берлине военнослужащими Красной Армии Алексеем Берестом, Михаилом Егоровым и Мелитоном Кантария.