• Уроки мужества для учащихся 7-10 классов

Сегодня в нашей школе прошли уроки мужества для учащихся 7-10 классов Доброволец, участвовавший в специальной военной операции на Украине Эмиль Вайеровский рассказал школьникам о боях, оружии, а также о чести и совести солдат. Ветеран СВО вспомнили о погибшем друге — псе Сармате, который стал легендой среди наших солдат и своей гибелью спасший чью-то жизнь. Учащимся были показаны видеоролики с передовой. Видеоматериал не содержал сцен насилия и нецензурной лексики. В видео показывалась жизнь пса Сармата в условиях боевых действий на передовой и добровольческого отряда Барс-14, а также видеоматериал патриотического воспитания.
    Уроки мужества для учащихся 7-10 классов.