• «Гагаринская миля»

15 апреля учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийскому массовому забегу «Гагаринская миля», приуроченному ко Дню космонавтики.???? Первый полет в космос Ю.А. Гагарина продлился 1 час 48 минут, что составляет 108 минут. Именно 1км 80 метров, что является символическим расстоянием и отражает так называемую «Гагаринскую милю», необходимо было преодолеть участникам забега. Забеги были организованы на стадионе «Юбилейный». Все учащиеся с забегом справились! ????????
    «Гагаринская миля».