• Лекторий на тему: «Уголовная ответственность несовершеннолетних»

12 апреля учащиеся нашей школы посетили одну из рабочих встреч старшего преподавателя кафедры уголовно-правовых дисциплин юридического института СГУ им. П. Сорокина Федоровой Ирины Валерьевны Ирина Валерьевна провела лекторий на тему: «Уголовная ответственность несовершеннолетних». . В ходе беседы на примерах из судебной практики рассматривался вопрос об уголовной ответственности несовершеннолетних детей за противоправное поведение. По итогам встреч дети оставили свои отзывы. Они были единодушны в том, что лекции, игры и ответы на их вопросы были интересными и полезными.
    Лекторий на тему: «Уголовная ответственность несовершеннолетних».