• Акция "Путь Домой"

Детско-юношеская социально-творческая Акция "Путь Домой", организованная Автономной некоммерческой организацей «Центр поиска пропавших людей Республики Коми» совместно с Детским Общественным Советом Республики Коми При поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Коми Козловой Т.А., приурочена к Международному дню пропавших детей - 25 мая!
    Акция "Путь Домой".
    ✅ Акция направлена на формирование у детей и подростков понимания проблемы личной БЕЗОПАСНОСТИ, а так же на привлечение внимания взрослых к проблематике детских пропаж.

✅ Об условиях акции, о том, кто может принимать участие и какие сроки предусмотрены СМОТРИ ПОЛОЖЕНИЕ АКЦИИ:

✅ Для участия в Акции необходимо до 30 апреля 2023 года подать заявку, заполнив гугл-форму по ссылке: