• Ярмарка профессий

25 марта педагоги, учащиеся нашей школы приняли участие в масштабном минимальном мероприятии в рамках профориентационной работы «Ярмарка профессий», которая проходила на базе МОУ «СОШ №39»г. Воркуты. Ярмарка была организована с целью ознакомления старшеклассников с миром профессий и подведению их к профессиональному выбору. На ярмарке учащиеся имели возможность попробовать себя в роли водителя, попробовав свои силы на виртуальном тренажере. Многих познакомили с модулем «Лечебно дело» -ребята измеряли давление и пульс. Но самое новое, интересное и увлекательное, можно узнать поступив на обучение по профессиям в нашем образовательном учреждении!
    Ярмарка профессий.