• Второй этап ежегодной Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции-операции «Дети России — 2022»

Акция направлена на борьбу с наркоманией среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомлённости населения о последствиях употребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот.
    Второй этап ежегодной Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции-операции «Дети России — 2022».