• Урок «Россия-мировой лидер атомной отрасли»

Сегодня 24 октября на торжественный линейке поднятия символов Государственной власти, присутствовал почетный гость, председатель городского Совета МО ГО Воркута Сенча Игорь Георгиевич. Игорь Георгиевич принял участие во вручении учащимся серебряных и золотых знаков ГТО учащихся. Поздравил ребят за спортивные достижения! Игорь Георгиевич провел урок «Россия-мировой лидер атомной отрасли», рассказал учащимся о Северном морском пути и его значении, о роли атомного ледокольного флота. Выражем Игорю Георгиевичу благодарность за проведенный урок!
    Урок «Россия-мировой лидер атомной отрасли».