04 мая 2023, 14:41

Дорогие родители! Если Вы устали, очень заняты, не хватает времени, хотите улучшить эмоционально-психологический климат в семье или просто уделить время себе: посетить больницу, сходить в парикмахерскую или салон красоты, выпить чашечку кофе, прогуляться по магазинам или просто посидеть в тишине.…

Сегодня учащиеся 6-10 класс нашей школы приняли участие в ежегодной Акции «Диктант Победы». Ребята ответили на вопросы о личностях, вооружении, технике в годы Великой отечественной войны. Вспомнили фильмы и песни посвященные войне.

04 апреля 2023, 16:36

Детско-юношеская социально-творческая Акция "Путь Домой", организованная Автономной некоммерческой организацей «Центр поиска пропавших людей Республики Коми» совместно с Детским Общественным Советом Республики Коми При поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Коми Козловой Т.А., приурочена к Международному дню пропавших детей - 25 мая!

25 марта 2023, 19:05

25 марта Кадеты МОУ "СОШ № 26"г. Воркуты стали участниками кадетского бала «Крымская весна», посвященного 9-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией, который проходил в колонном зале Дворца творчества детей и молодежи.Учащиеся исполнили вальс и «Польку». Педагоги нашей школы были награждены благодарственными письмами от Администрации города, за большой вклад в патриотическое воспитание юных воркутинцев.

25 марта 2023, 18:51

25 марта педагоги, учащиеся нашей школы приняли участие в масштабном минимальном мероприятии в рамках профориентационной работы «Ярмарка профессий», которая проходила на базе МОУ «СОШ №39»г. Воркуты. Ярмарка была организована с целью ознакомления старшеклассников с миром профессий и подведению их к профессиональному выбору. На ярмарке учащиеся имели возможность попробовать себя в роли водителя, попробовав свои силы на виртуальном тренажере. Многих познакомили с модулем «Лечебно дело» -ребята измеряли давление и пульс. Но самое новое, интересное и увлекательное, можно узнать поступив на обучение по профессиям в нашем образовательном учреждении!