Акция "Путь Домой".
    04 апреля 2023, 16:36

Детско-юношеская социально-творческая Акция "Путь Домой", организованная Автономной некоммерческой организацей «Центр поиска пропавших людей Республики Коми» совместно с Детским Общественным Советом Республики Коми При поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Коми Козловой Т.А., приурочена к Международному дню пропавших детей - 25 мая!
    Кадетский бал.
    25 марта 2023, 19:05

25 марта Кадеты МОУ "СОШ № 26"г. Воркуты стали участниками кадетского бала «Крымская весна», посвященного 9-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией, который проходил в колонном зале Дворца творчества детей и молодежи.Учащиеся исполнили вальс и «Польку». Педагоги нашей школы были награждены благодарственными письмами от Администрации города, за большой вклад в патриотическое воспитание юных воркутинцев.
    Ярмарка профессий.
    25 марта 2023, 18:51

25 марта педагоги, учащиеся нашей школы приняли участие в масштабном минимальном мероприятии в рамках профориентационной работы «Ярмарка профессий», которая проходила на базе МОУ «СОШ №39»г. Воркуты. Ярмарка была организована с целью ознакомления старшеклассников с миром профессий и подведению их к профессиональному выбору. На ярмарке учащиеся имели возможность попробовать себя в роли водителя, попробовав свои силы на виртуальном тренажере. Многих познакомили с модулем «Лечебно дело» -ребята измеряли давление и пульс. Но самое новое, интересное и увлекательное, можно узнать поступив на обучение по профессиям в нашем образовательном учреждении!
    Акция по очистке от снега памятных объектов городского благоустройства.
    03 марта 2023, 12:55

Сегодня учащиеся 23 и 26 школ приняли участие в молодежной патриотической Акции по очистке от снега памятных объектов городского благоустройства. Ребята провели расчистку Бульвара Победы, который был высажен благодарными жителями Воркуты в условиях вечной мерзлоты 30 июня 1946 года в честь Победы советского народа в Великой Отечественной Войне. Почтили минутой молчания всех павших, сражавшихся за нашу Родину на фронте и самоотверженно работающих в тылу.
    Военно-патриотический Квест на базе воинской части посёлка Октябрьский.
    21 февраля 2023, 17:15

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в военно-патриотическом Квесте на базе воинской части посёлка Октябрьский. Спасибо военным за интересный, познавательный квест!
    Экскурсия к шефам-наставникам в отряд ОМОН г. Воркуты.
    20 февраля 2023, 13:09

Сегодня кадеты 4 А кадетского класса в предверии Дня защитника Отече тва ездили в гости на экскурсию к шефам-наставникам в отряд ОМОН г. Воркуты. Учащиеся познакомились с азами несения службы, посетили музей, почтили память павших сотрудников минутой молчания, посмотрели работу кинолога. Кадетам очень понравилась экскурсия, ребята от всей души благодарят шефов за представившуюся возможность.
    «Географический диктант Республики Коми – 2023».
    18 февраля 2023, 12:14

18 февраля 2023 года учащиеся нашей школы приняли участие в масштабной просветительской акций «Географический диктант Республики Коми – 2023», которая проходила на базе школы №35.
    Памятный митинг ко Дню Героев Отечества..
    09 декабря 2022, 14:03

9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. Это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации в 2007 году.
    Неделя укрепления здоровья и поддержки физической активности среди людей с инвалидностью..
    30 ноября 2022, 12:09

ГУ «Республиканский врачебно-физкультурный диспансер» сообщает, что с 28 ноября по 04 декабря 2022 года проводится неделя укрепления здоровья и поддержки физической активности среди людей с инвалидностью (в честь международного дня инвалидов 3 декабря).
    Город трудовой доблести..
    26 ноября 2022, 18:48

С 21 по 25 ноября в 1-11 классах, в рамках мероприятий, посвященных Дню города прошли классные часы «Город трудовой доблести», на которых учащимся было рассказано за какие заслуги города удостоены почетного звания Города трудовой доблести, о подвиге Воркуты и воркутинцев во время Великой отечественной воины, о установленной Стелле, посвященной Городу трудовой доблести.