Обратитесь за помощью к специалистам.
    21 апреля 2024, 17:18

О функционировании Общероссийского телефона доверия (8-800-2000-122), оказывающего консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации, а также о региональных ресурсах оказания экстренной помощи (телефонах доверия, службах экстренного реагирования, консультационных центрах и иных)
    ВНИМАНИЕ, МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ!.
    16 апреля 2024, 09:47

ИНФОРМАЦИЯ По автономным дымовым пожарным извещателям!
    Больше, чем цветы: стартовала всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика».
    12 апреля 2024, 19:37

С 10 апреля по 22 июня, по традиции, пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования. Все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Также приобрести значки можно будет на популярных маркетплейсах, поэтому любой желающий, независимо от места нахождения, сможет стать участником акции и внести свой вклад в заботу о ветеранах.
    Оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение»..
    08 апреля 2024, 09:38

С 08 по 17 апреля 2024 года в Республике Коми проходит I этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение».
    «Сообщи, где торгуют смертью».
    18 марта 2024, 11:37

В Республике Коми с 18 по 29 марта 2024 года стартовал I этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, поступающей от гражданского населения, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
    Рекомендательные меры по социализации и психологической адаптации несовершеннолетних иностранных граждан.
    15 февраля 2024, 11:39

Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» на основании информационного письма Министерства образования и науки Республики Коми от 14.02.2024 № 02-12/до-9 «О направлении рекомендательных мер по социализации и психологической адаптации несовершеннолетних иностранных граждан, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на период до 2025 года», утвержденного Минпросвещением России, Минобрнауки России, ФАДН в апреле 2022 года, направляет информационные и методические материалы:
    17 декабря 2023 года 11 "А" класс посетил Воркутинский драматический театр им. Б. А. Мордвинова..
    17 декабря 2023, 19:11

«Роман между строк»: о Достоевском лирично. Постановка по дневниковым записям Анны Достоевской (Сниткиной) – второй супруги знаменитого писателя, годы рядом с которой стали лучшими в его жизни. Как познакомились, начали совместную работу 20-летняя Анна и 45-летний Фёдор Михайлович, как зародился их «служебный роман», вылившийся в скорый и счастливый брак – нам рассказал спектакль, жанр которого обозначен как прогулки по страницам дневника.
    "Воркутинцы - участники специальной военной операции"..
    09 декабря 2023, 19:35

В День героев Отечества Воркутинский музейно-выставочный центр представил свой новый музейный проект под общим названием "Воркутинцы - участники специальной военной операции". Учащиеся 9 «А» кадетского класса посетили открытие данного проекта и почтили память погибших земляков.