Закрытие месячника гражданско-патриотического воспитания..
    10 марта 2023, 11:37

10 марта в МУДО «ДТДиМ» прошло торжественное закрытие месячника гражданско-патриотического воспитания. По итогам месячника учащиеся нашей школы заняли: Второе место по стрельбе Второе место в «Кадетах Отечества» в возрастной категории 9-11 классов Третье место в «Кадетах Отечества» в возрастной категории 5-8 классов Учащийся 8 «А» кадетского класса Молокович Антон стал лучшим кадетом в возрастной категории 7-8 классов! Поздравляем!
    Первый тур конкурса "Лучший кадет"..
    25 февраля 2023, 16:17

Самые достойные кадеты нашей школы приняли участие в первом туре конкурса "Лучший кадет". Ребята продемонстрировали свои знания в различных областях, в впереди их ещё ждут такие испытания, как самопрезентация Я Воркутинский кадет, и защита исследовательской работы "Есть такая профессия, родину защищать." Пожелаем ребятам успехов, верим в победу.
    Военно-патриотическая игра "Кадеты Отечества".
    22 февраля 2023, 17:21

Наши кадеты приняли участие в военно-патриотической игре Кадеты Отечества. Особо хотелось бы отметить этапы конкурса строевая подготовка и вальс, которые традиционно остаются очень зрелищными и запоминающийся.
    Военно-патриотический Квест на базе воинской части посёлка Октябрьский.
    21 февраля 2023, 17:15

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в военно-патриотическом Квесте на базе воинской части посёлка Октябрьский. Спасибо военным за интересный, познавательный квест!
    20 февраля 2023, 15:50

Сегодня в Воркутинском филиале ДСАФ прошёл чемпионат города по стрельбе из пневматической винтовки. Команда нашей школы достойно выступила на соревнованиях и заняла 2 место. Поздравляем Шарыпова Дмитрия, Сергушкина Андрея,Печенкина Александра, Орлову Софью, Сидонен Эвелина,Куратову Снежану. Молодцы, кадеты, так держать!
    "Зарница", "Победа".
    17 февраля 2023, 17:13

С 15 по 17 февраля на базе нашей школы прошли военно-патриотические игры среди учащихся военно-патриотических клубов школ города "Зарница", "Победа". Ребята показали себя в различных испытаниях: сборка-разборка автомата, туристическая поляна, военизированная эстафета. Команды показали хорошие результаты, команду победителя определит жюри и объявит 28 февраля на закрытии гражданско-патриотического месячника. Ждем результаты!
    Выставка зимних сказок..
    22 декабря 2022, 18:48

Библиотека МОУ «СОШ №26» г. Воркуты присоединяется к новогоднему флешмобу школьных библиотек города Воркуты и представляет выставку зимних сказок.
    Предновогодняя акция – «Добрые слова».
    22 декабря 2022, 14:54

Совсем скоро наступит всеми любимый, тёплый, семейный праздник – Новый год. Чтобы поднять настроение и создать праздничную атмосферу, мы решили устроить предновогоднюю акцию – «Добрые слова».
    О Всероссийской акции «Культурный марафон»..
    06 декабря 2022, 08:41

Ежегодный всероссийский проект, который знакомит школьников и взрослых с мировой и отечественной культурой.
    Республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту «Дружин юных пожарных» на «Кубок Добровольца»..
    02 декабря 2022, 15:04

2 декабря в г.Сыктывкар прошли Республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту «Дружин юных пожарных» на «Кубок Добровольца». Команда нашей школы заняла почетное 1 место!!! Мы поздравляем наших победителей! Жакова Кирилла 7 «А» класс Рощину Дарью 7 «А» класс Молоковича Антона 8 «А» класс Сергушкина Андрея 8 «А» класс Шарыпова Дмитрия 8 «А» класс Ребята, мы вами гордимся! Выражаем слова благодарности Рязанову Сергею Анатольевичу, который подготовил наших победителей!