День солидарности в борьбе с терроризмом.
Школьная жизнь 03 сентября, 17:50

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан.
Проект «Разговоры о важном»
Школьная жизнь 01 сентября, 18:49

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном»
Видеообращение Министра просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова
ВАЖНО! 31 августа, 20:01

Анкетирование по актуальным вопросам воспитания и образования детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)! Приглашаем Вас пройти анкетирование по актуальным вопросам воспитания и образования детей перейдя по ссылке:
День Флага Российской Федерации. День Республики Коми.

20 августа в нашей школе прошли мероприятия(лекции, диспут, Викторины) посвящённые Дню Российского Флага и Дню Республике Коми. Кадеты приняли участие в викторине «Символы Российской Федерации», в диспуте на тему:«Достопримечьальрости Республике Коми», «Почему я горжусь Республикой Коми». Также, ребятам была проведена лекция на тему «Принятые традиции поднятия Флагов Российской Федерации и Республики Коми».
Расскажите, насколько безопасно в вашем образовательном учреждении

Опрос запущен для оценки уровня удовлетворенности родителей (законных представителей) мерами безопасности в общеобразовательных учреждениях и учреждениях СПО Коми.
День закрытия оздоровительного лагеря
Летний лагерь 15 июля, 13:12

В день закрытия оздоровительного лагеря ребята приняли участие в разминке с элементами подготовки спортсменов КАРАТЭ КЁКУСИНКАЙ Зарядку провели ???????? - Чемпион Северо-Западного федерального округа, неоднократный Чемпион Республики Коми и города Воркуты, кандидат в мастера спорта, спортсмен-инструктор спортивной школы "Смена" - Литвиненко Андрей !!!????????