Леминова Полина Максимовна

ФГБОУВО «Адыгейский государственный университет» г. Майкоп

б/к

Физическая культура по квалификации бакалавр

ООО «Инфоурок»
    Прошла профессиональную переподготовку по программе «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании» подтверждает присвоение квалификации Учитель начальных классов
    С 08.01.2023 по 01.03.2023
    ООО «Инфоурок»
    Прошла повышение квалификации по программе «Организационно-педагогического обеспечения деятельности педагога-организатора образовательного учреждения»
    С 24.02.2023 по 22.03.2023
    ООО «Инфоурок»
    Прошла профессиональную переподготовку по программе «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации» и подтверждает присвоение квалификации Учитель технологии
    С 26.02.2023 по 26.04.2023
    АНО ДПО «Гуманитарно-технический институт»
    Прошла обучение по программе «Оказание первой помощи (для педагогических работников)
    АНО ДПО «Гуманитарно-технический институт»
    ООО «Инфоурок»
    Прошла программу повышения квалификации по специальности «Теория и методика лечебной физической культуры»
    ООО «Инфоурок»
    Прошла профессиональную переподготовку по программе «Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации»
    ООО «Инфоурок»
    Прошла повышения квалификации по программе «Оказание первой помощи в образовательной организации»
    ООО «Инфоурок»
    Прошла повышения квалификации по программе «Педагогическая деятельность по физической культуре в средней и старшей школе в условиях реализации ФГОС»
    ООО «Инфоурок»
    Прошла повышения квалификации по программе «Психологическая реабилитация спортсменов после травм»
    ООО «Инфоурок»
    Прошла повышения квалификации по программе «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе в соответствии ФГОС ДО»
    ООО «Инфоурок»
    Прошла повышения квалификации по программе «Педагогическая деятельность по физ. культуре в начальной школе с учётом ФГОС НОО»
    ООО «Инфоурок»
    Прошла повышения квалификации по программе «Методика преподавания физической культуры в среднем профессиональном образовании в соответствии с ФГОС СПО»
    ГАПОУ Вологодской области «Училище олимпийского резерва имени дважды Героя Советского союза А.И. Родимцева»
    ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТ СОФТ»
    ГАУ ДПО «ВГАПО» г. Волгоград
    Прошла повышения квалификации по программе «Цифровые технологии в обучении: дидактический потенциал, приёмы использования в современном образовательном процессе в условиях реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда»»
    ООО «Инфоурок»
    Прошла повышения квалификации по программе «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС»
    Адыгейски республиканский институт повышения квалификации г. Майкоп Прошла повышения квалификации по программе «Организация образовательного процесса в современной школе в соответствии с требованиями ФГОС»

Наименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник.

НОО, ООО, СОО

Другие учителя физической культуры