МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми

Персоны

Гайцукевич Александр Сергеевич
Директор школы
Технология, Труд
Гончарова Наталья Сергеевна
Заместитель директора по учебной работе
Краеведение, Начальная школа, Обучение грамоте, Чистописание
Алексеева Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов
Краеведение, Начальная школа, Обучение грамоте, Чтение
Домбровская Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Краеведение, Начальная школа, Обучение грамоте, Окружающий мир, Природоведение, Чистописание
Иванова Наталия Дмитриевна
Учитель истории и обществознания
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
Каюмова Александра Вячеславовна
Педагог-организатор
Левандовская Оксана Григорьевна
Педагог-библиотекарь
Музыка
Лысых Дмитрий Леонидович
Учитель технологии
Технология
Мустецану Флорин Георгиевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
Митина Ирина Викторовна
Дефектолог
Начальная школа
Пичугина Юлия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Пуцейко Дарья Валерьевна
Учитель математики
Информатика, Математика
Рогозная Нина Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Рязанов Сергей Анатольевич
Учитель физической культуры
Физическая культура
Сластихина Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Краеведение, Начальная школа, Обучение грамоте, Окружающий мир, Чистописание
Фролов Евгений Викторович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Иванова Елена Владимировна
Педагог-психолог
Вокуева Надежда Петровна
Учитель начальных классов
Начальная школа, Окружающий мир, Чистописание
Егорова Галина Николаевна
Учитель химии
Биология, Химия
Дитятева Клавдия Емельяновна
Учитель начальных классов
Начальная школа
Гайцукевич Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Борисова Кристина Сергеевна
Учитель начальных классов
Начальная школа, Обучение грамоте, Природоведение, Чистописание
Щербатых Екатерина Владимировна
Учитель иностранного языка (англ.)
Иностранный язык
Ярощук Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Начальная школа
Петренко Оксана Григорьевна
Учитель географии
География
Марченко Алексей Георгиевич
Мастер производственного обучения
Зарницын Анатолий Александрович
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Информатика, Математика
Можаева Екатерина Сергеевна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Попцова Ирина Александровна
Мастер производственного обучения
Арефьева Стелла Витальевна
Мастер производственного обучения вождению транспортных средств соответствующих категорий
Левская Наталия Дмитриевна
Учитель начальных классов
Начальная школа
Фрик Юлия Яковлевна
Социальный педагог