Иностранный язык
    Вербицкая М.В., Гаярделли М., Редли П., Миндрул О.С., Савчук Л.О.
    Иностранный язык
    Учебник в 2-х частях входит в единую серию «Forward» для 2-11 классов. Учебник рассчитан на обязательное изучение предмета «Иностранный язык» в 7 классе в школах, работающих по базисному учебному плану, а также в школах и классах с углублённым изучением английского языка. В комплекте с учебником предлагаются пособие для учителя, рабочая тетрадь c аудиоприложением. В первую часть учебника входят разделы с 1 по 8, во вторую - разделы с 9 по 16. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.