Родителям Учащимся
Получение образования детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в различных видах профессиональной и социальной деятельности

Правила
Прием на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с настоящим Федеральным законом предоставлены особые права (преимущества) при приеме на обучение.

Учебники Учащимся
Все учащиеся обеспечиваются необходимыми учебниками

Образовательное учреждение не осуществляет международное сотрудничество.

Родителям ОВЗ
Для обучающихся с ОВЗ, в соответствии с рекомендациями психолого-медико-педагогической комиссии создаются специальные условия обучения, включающие: -реализацию адаптированных образовательных программ; -вариативный набор программ дополнительного образования; -организацию доступной среды; -организацию услуг специалистов (психологов, логопедов, дефектологов, тьюторов, ассистентов); -оказание коррекционной помощи.