МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Администрация МОУ «СОШ № 26» г Воркуты информирует об открытии смены осеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием на базе школы.

    Администрация МОУ «СОШ № 26» г Воркуты информирует об открытии смены осеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием на базе школы..
    Администрация МОУ «СОШ № 26» г Воркуты информирует об открытии смены осеннего  оздоровительного лагеря с дневным пребыванием на базе школы.
    Режим работы и направление деятельности лагеря с дневным пребыванием «Звезда»
    с 28 октября 2022 по 3 ноября  2022 года  08-30 до 14:30
    Направление: спортивно-патриотическое
    В лагере организуется 2-разовое горячее питание (завтрак, обед) в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПиН 2.3/2.4.3590-20.
    В лагере создаются необходимые условия для отдыха и развлечений, физкультурно- оздоровительной работы, туристско-краеведческой и экскурсионной деятельности
    Посещение лагеря – бесплатно.
    В соответствии с п. 2.2. Приложения 4 Постановления администрации муниципального образования городского округа «Воркута» от 26.02.2021 № 227, для зачисления ребенка в городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе МОУ «СОШ № 262 г. Воркуты необходимы следующие документы:
    – заявление одного из родителей;
    –             копия документа удостоверяющего личность родителя с предъявлением оригинала;
    –             копия свидетельства о рождении ребенка, паспорт (при наличии) с предъявлением оригинала;
    –             медицинская справка от педиатра о состоянии здоровья ребенка;
    –             отметка об эпидокружении – оформляется за три дня до начала смены;
    –             копия документов, подтверждающие родственные отношения (в случае несовпадения фамилии ребенка и родителя) с предъявлением оригинала;
    –             копия медицинского страхового полиса с предъявлением оригинала;
    –             согласие на обработку персональных данных ;
    – сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе пенсионного страхования (далее – СНИЛС) родителя, ребенка школьного возраста для формирования информации в единой государственной информационной системе социального обеспечения о получателях мер социальной поддержки;
    –          договор-поручение (заключается при наличии полного пакета документов)
    Обращаем Ваше внимание на недопустимость зачисления ребенка в лагерь датой ранее даты выдачи медицинской справки!
    Приоритетным зачислением в весенний лагерь пользуются дети, с ОВЗ, дети-инвалиды, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, из многодетных, малообеспеченных семей, семей «группы риска», опекаемые дети.
    По всем вопросам можно обращаться к начальнику лагеря:
    Каюмова Александра Вячеславовна-89041067545

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie