МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Разговоры о важном!

    В рамках проведения республиканской Акции «ПАПАвПОМОЩЬ», в целях положительной пропаганды отцовства сегодня Классный час Разговоры о важном "День отца" для учащихся нашей школы провел Пистер Виталий Владимирович, отличник воинской службы, награжден медалями 2 и 3 -ей степени .
    Разговоры о важном!.
    В рамках проведения республиканской Акции «ПАПАвПОМОЩЬ», в целях положительной пропаганды отцовства сегодня Классный час Разговоры о важном "День отца" для учащихся нашей школы  провел Пистер Виталий Владимирович, отличник воинской службы, награжден медалями 2 и 3 -ей степени . Виталий Владимирович рассказал учащимся, как пришел в военную профессию, какими качествами должен обладать будущий военный, о своей личной ответственности в выбранном жизненном пути, ответил на интересующие их вопросы. Своим главным достижением Виталий Владимирович считает своих детей и с большой долей ответственности относиться к их воспитанию, он считает, что только личный пример, честность, доброта, совместные дела, заинтересованность  и  внимание к детям залог  успешного воспитания детей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie