МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Об участии в республиканской акции «ПАПАвПОМОЩЬ»

    В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню отца в Республике Коми, в период с 10 по 23 октября 2022 года подведомственные муниципальных образовательные учреждения примут участие в акции «ПАПАвПОМОЩЬ».
    Об участии в республиканской акции «ПАПАвПОМОЩЬ».
    Акция проводится в целях популяризации семейных ценностей, привлечения внимания к значимости роли отца в семье и поднятия престижа отцовства в обществе.
    Организаторами Акции выступают: Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий» и Региональное общественное движение «Совет отцов Республики Коми».
    Участники Акции - мужчины (отцы), которые являются примером в укреплении института семьи и воспитании детей, а также ведут активную общественную жизнь.
    В период проведения Акции участники окажут любую посильную помощь учреждениям социального обслуживания населения, образования и здравоохранения (помощь в ремонте, уборке, проведение мастер-классов, бесед на различные темы, организация спортивных мероприятий, походов и пр.).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie