• Разговоры о важном!

Сегодня 3 октября в школе состоялись очередные "Разговоры о важном". И педагоги начали эти уроки, посвящённые предстоящему Дню учителя, с освещения значимой для всех жителей нашей страны вести:
    Разговоры о важном!.
    В нашей стране произошло важное историческое событие. Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей подписали договоры о принятии в состав России и образовании новых субъектов Федерации.
     Далее учителя и ученики обсуждали такие темы: "Если бы я был учителем...", "Учитель жизни Л.Н. Толстой", "Какие качества необходимы учителю?"