• День солидарности в борьбе с терроризмом.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан.
    День солидарности в борьбе с терроризмом..
     Учащиеся начальной школы приняли участие в  конкурсе рисунков:  «Мир без террора», « Мир-детям!», «Скажи терроризму -  Нет!»
    Дети активно участвовали в выставке своих рисунков, где простые и понятные истины были воплощены про терроризм.
    Учащиеся кадетских классов почтили минутой молчания детей и взрослых, погибших в первые дни сентября в Беслане, и всех жертв террористических актов.