• День Эколога

Ежегодно 5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога РФ. В этот день принято проводить субботники по озеленению и уборке от мусора парков, скверов и памятников.
    День Эколога.
    Дружная команда сотрудников нашей школы, ребята из лагеря труда и отдыха провели работу по очистке от снега территории школы и Площади Победы, по созданию благоприятной окружающей среды и экологически безопасных условий.
    Благодаря усилиям каждого участника субботника удалось очистить значительное количество территории от снега и мусора, сделать шаг вперед к созданию здоровой и экологически чистой среды в нашем городе.