• Первый день лагеря труда и отдыха "Юность"

Здравствуй, лагерь Сегодня прошёл первый день лагеря труда и отдыха "Юность". День начался с торжественного открытия. Ребят торжественно поприветствовал начальник лагеря, Каюмова Александра Вячеславовна, а так же вожатый и воспитать, которые на протяжении всей смены, будут непосредственно работать и сопровождать отряд.
    Первый день лагеря труда и отдыха "Юность".
    После открытия смены, лагерь поехал на вкусный завтрак, всю смену вкусно подкрепляться, ребята будут на базе МОУ «СОШ 40» с УИОП. Вернувшись на базу нашей школы, была проведена техника безопасности, для безопасного времяпрепровождения.
    Начальник лагеря, провела интерактивную игру, ко дню русского языка, ребята проверили свои знания, узнали очень много полезной информации и расширили свой кругозор
    Ну и конечно же, после мы немного поработали, на трудовом десанте , мальчишки и девчонки расчищали снег по периметру школы и облагораживали территорию
    В завершении продуктивного дня в рамках проведения Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» 05 июня на базе МОУ «СОШ №26» с учащимися были проведены инструктаж по требованиям пожарной безопасности в пожароопасный период и в быту и практическое занятие на тему: «Порядок и правила использования первичных средств пожаротушения», учащимися были практически отработаны порядок осмотра, проверки исправности и применения огнетушителя ОП-8.