• 42-я массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2024»

30 марта прошла 42-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2024», и наши учащиеся школы не могли упустить шанс стать частью этого спортивного события.
    42-я массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2024».

Участие приняли:
    3В класс;
    7Б класс;
    8Б класс.

К участию в лыжной гонке, ребят подготавливали наши учителя физической культуры:
    Фролов Евгений Викторович
    Рязанов Сергей Анатольевич

Ребята были активными участниками и получили невероятный заряд позитива и замечательное настроение.
    Ребята ощутили прочные связи: каждый из них почувствовал себя частью сплоченного дружного коллектива.

Участие в лыжной гонке оставило яркие впечатления, позволило им насладиться физической активностью, а главное — объединило наших ребят еще сильнее.