• Экскурсии в пожарную часть №31 г. Воркуты

Сегодня учащиеся 6 «А» класса посетили пожарную часть №31 нашего города. Учащимся показали порядок оказания первой помощи и проведения реанимационных мероприятий, дети опробовали на практике проведение непрямого массажа сердца и искусственной вентиляции легких с помощью тренажера.
    Экскурсии в пожарную часть №31 г. Воркуты.
    Ознакомились с пожарными узлами и научились вязать их. Увидели боевую одежду пожарных и попробовали ее одеть, осмотрели дыхательный аппарат и опробовали его в действии. Осмотрели пожарные автомобили, узнали о их назначении и различных модификациях.