• Общешкольный классный час: «Профилактика буллинга в школьной среде»

11 марта для учащихся 5-9 классов были проедены классные часы на тему: «Профилактика буллинга в школьной среде»,материалы для классных часов были подготовлены Региональным центром информационной безопасности детей и молодежи ГАУ РК «Республиканский информационный центр оценки качества образования» .
    Общешкольный классный час: «Профилактика буллинга в школьной среде».
    На классных часах обучающиеся были ознакомлены с буллингом как с одним из видов насилия, а также с разновидностями и особенностями травли.
    В процессе мероприятия были затронуты следующие вопросы: как не поддаваться агрессии, как вести себя в сложной ситуации, куда обращаться за помощью.
    В конце классного часа учащиеся пришли к выводу, что жить нужно по принципу: «Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой».
    #Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #Современнаяшкола #Цифроваяобразовательнаясреда
    #безопасность11