• «Тем, кто вдохновляет»

В преддверие Международного женского дня, 8 марта, ребята нашей школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каюмовой Александрой Вячеславовной, приняли участие в мастер - классе по созданию тематических открыток.
    «Тем, кто вдохновляет».
    Главная особенность открыток должна быть в том, что они должны содержать в себе портреты выдающихся женщин России.

Затем учащиеся вышли на улицу и вручили открытки представительницам женского пола.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #НавигаторыМарта #НавигаторыДетства11 #Ком