• Мастер-класс «Праздничная открытка к 8 марта»

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каюмова Александра Вячеславовна, провела мастер-класс по созданию открыток к 8 Марта для учащихся 4 «Б» класса.
    Мастер-класс «Праздничная открытка к 8 марта».
    Теплым весенним днем 8 марта мы отмечаем праздник женской половины человечества. Не обходится праздник без приятных сюрпризов. Открытки являются немаловажной деталью подарка.

Лучшим дополнением к подарку может быть открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок для любимых мам и бабушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыМарта #НавигаторыДетства11 #Коми