• Классные часы «Гражданская оборона, основные понятия и определения, задачи гражданской обороны»

1 марта – Всемирный день гражданской обороны.
    Классные часы «Гражданская оборона, основные понятия и определения, задачи гражданской обороны».
    1 марта в нашей школе прошли классные часы для учащихся 1-11 классов по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. Классные часы были на тему: «Гражданская оборона, основные понятия и определения, задачи гражданской обороны».

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #Современнаяшкола #Цифроваяобразовательнаясреда
    #безопасность11