• Всероссийский открытый урок безопасности

1 марта 2024 г. в нашей школе прошли открытые уроки по безопасности, которые провели командир пожарной части №31 Бондаренко Дмитрий Сергеевич и учитель ОБЖ Иванов Антон Владимирович. Данные уроки были приурочены к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
    Всероссийский открытый урок безопасности.
    Учащимся рассказали о системе гражданской обороны, об истории ее возникновения, показали средства индивидуальной защиты.

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #Современнаяшкола #Цифроваяобразовательнаясреда
    #безопасность11