• Торжественное завершение Месячника гражданско-патриотического воспитания

29 февраля в МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты в прошло торжественное завершение Месячника гражданско-патриотического воспитания.
    Торжественное завершение Месячника гражданско-патриотического воспитания.
    В рамках месячника с 27 января по 28 февраля прошло более 50-ти мероприятий, отличающихся по своей форме и содержанию. На торжественной церемонии во Дворце творчества детей и молодежи подвели итоги месячника и наградили победителей городского конкурса «Лучший кадет -2024», военно-патриотической игры «Кадеты Отечества», конкурса исследовательских работ «Есть такая профессия – Родину защищать», городского конкурса инсценированной патриотической песни «Песни о главном- 2024», военно-спортивных игр «Зарница» и «Победа».
    В церемонии награждения участвовали первые заместители руководителя администрации МО ГО «Воркута» и депутатского корпуса, представители воркутинских воинских частей.
    #Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #Современнаяшкола #Цифроваяобразовательнаясреда