• Акция «Я гражданин России».

В рамках гражданско-патриотического месячника, с учащимися 6-11 классов проводилась акция «Я гражданин России».
    Акция «Я гражданин России»..
    Учителя обществознания провели уроки просветительского характера на темы «Твои конституционные права и обязанности», «Ценности нашего общества» и «Россия - социальное государство: твои возможности» на которых учащиеся вспомнили свои права и обязанности, ценности общества такие как: человек, труд, патриотизм, историческая память, семья, природа, образование, культурное наследие, обсудили какие признаки есть у социального государства, и какие в России есть социальные гарантии.