• Посвящение в кадеты

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Посвящение в кадеты»
    Посвящение в кадеты.
    Поздравить учащихся их родителей и педагогов школы, пришли представитель кураторов кадетского движения школы сотрудник ОМОН «Арктика», лейтенант полиции Садовников Денис Владимирович и
    специалисты Управления образования
    С показательными выступления перед гостями выступили учащиеся кадетских классов.

Торжественную клятву дали обучающиеся 4 «Б» и 5 «А» классов, что стало знаменательным событием для всего школьного сообщества. Родители, педагоги, ребята ждали этого дня с трепетом и волнением. И это неудивительно, ведь произнося торжественное «Клянусь!», кадет всем сердцем подписывается под каждым произнесённым словом и берет ответственность за каждый поступок. Именно поэтому принятие присяги – самый важный и волнительный момент церемонии посвящения.
    Перед лицом товарищей, учителей, офицеров ребята поклялись с честью и достоинством нести высокое звание – российский кадет.
    В добрый час, дорогие кадеты!